РЕАЛИЗАЦИЯ ФОП ДО.
    27 декабря 2023, 22:04

Четвертый месяц дошкольные группы МБОУ «Начальная школа – детский сад №1» г. Воркуты, как и все детские сады в России, реализуют Федеральную образовательную программу дошкольного образования.
    «ОСНОВНОЙ ЗАКОН НАШЕЙ РОДИНЫ».
    12 декабря 2023, 13:51

У нашего народа много праздников и памятных дат. Одной такой датой является 12 декабря 1993 года, когда была принята Конституция России. И теперь каждый год мы отмечаем этот праздник, об этом знают дошколята из МБОУ «Начальная школа-детский сад №1» г. Воркуты.
    «КОНСТИТУЦИЯ  ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ».
    12 декабря 2023, 13:48

12 декабря учащиеся 3 класса МБОУ «Начальная школа – детский сад № 1» г. Воркуте совместно с педагогом – организатором начали с того, что посмотрели видеоролик, в котором рассказывалось о том, как создавалась и принималась Конституция РФ, какие изменения в неё были внесены за последние годы, и как она влияет на нашу жизнь.
    "ГЛАВНЫЙ ЗАКОН СТРАНЫ".
    12 декабря 2023, 13:44

12 декабря 1993 года, 30 лет назад был принят основной документ Российской Федерации.
    Региональный центр информационной безопасности детей и молодежи.
    10 декабря 2023, 09:00

Региональный центр информационной безопасности детей и молодежи cоздан решением Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми на базе государственного автономного учреждения Республики Коми "Республиканский информационный центр оценки качества образования"