Неделя здоровья.
    07 апреля 2024, 12:37

С 1 по 7 апреля 2024 года в России стартовала Неделя продвижения здорового образа жизни, приуроченная к Всемирному Дню здоровья, который празднуется 7 апреля.
    I этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Чистое поколение".
    03 апреля 2024, 16:22

Мероприятие направлено на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДЕТСКОЙ КНИГИ.
    03 апреля 2024, 13:03

2 апреля в дошкольных группах нашего учреждения прошли мероприятия, посвященные Международному дню детской книги и Дню рождения замечательного детского писателя Г.Х. Андерсена.
    ВСЕРОССИЙСКИЕ АКЦИИ "КРОКУС ПАМЯТИ" И «ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ».
    25 марта 2024, 20:04

22 марта 2024 года в концертном центре «Крокус Сити Холл» в Московской области был совершен террористический акт. Чудовищная трагедия отзывается болью в сердце у каждого россиянина.
    "ЛЕСТНИЦА ДОБРЫХ СЛОВ".
    21 февраля 2024, 14:28

В рамках тематического месячника «Семья- сокровище души» в нашей школе проходит акция «Лестница добрых слов». В течении недели, обучающие нашей школы, украшали лестницу добрыми словами. Доброта – это то, что живет внутри каждого из нас… Просто нужно чаще проявлять ее, чтобы мир стал добрее. Улыбнись, поделись своей добротой!
    СЕМЬЯ И ИСКУССТВО.
    20 февраля 2024, 14:44

"Детство – каждодневное открытие мира. Нужно, чтобы это открытие стало, прежде всего, познанием человека и Отечества. Чтобы в детский ум и сердце входила красота настоящего человека, величие и ни с чем несравнимая красота" В.А. Сухомлинский
    Буллинг.
    16 января 2024, 09:49

Мы знаем, что профессия родитель — самая трудная на Земле и требует от вас постоянного внимания, терпения, мудрости и непрерывной работы, прежде всего, над собой и атмосферой в семье. Для ребенка жизненно важно видеть в вашем лице друга и помощника. И даже если ребенок не прав, вы не должны оставлять его одного со своей проблемой — будьте всегда на стороне своего ребенка. Даже если причина конфликта кроется в его поведении, то не обязательно беспричинно поддерживать поведение ребенка: «Умница, молодец, так им и надо». Следует сказать: «Да, я на твоей стороне, но ты попал в беду, и давай мы поймем вместе, как из этой беды выйти».