• Педагогический совет

Педагогический совет. – постоянно действующий коллегиальный орган самоуправления педагогических работников. Он проводится для рассмотрения и решения основных вопросов учебно-воспитательной работы образовательной организации. Его деятельность определяется «Положением о педагогическом совете».

Задача 1.  Реализация государственной политики по вопросам образования.

Задача 2  Ориентация деятельности педагогического коллектива Учреждения на совершенствование образовательного процесса.

Задача 3  Внедрение в практическую деятельность педагогических работников достижений педагогической науки и передового педагогического опыта.

Задача 4.  Решение вопросов о приеме , переводе  обучающихся, освоивших образовательные программы, соответствующие лицензии.

Функция 1   управленческие;

Функции 2  методические;