Отличники
    Закончили на "4" и "5"

Диплом I степени VII Всероссийский конкурс № «Гордость страны»
    Диплом за 3 место награждается команда «Уникум» в соревнованиях по шашкам в рамках городской Спартакиады «Я - будущий чемпион!»
    Диплом победителя всероссийского конкурса чтецов "Помнит сердце, не забудет никогда!"
    Победителю конкурса "Папа года" в номинации "Папа - мастер на все руки"
    Диплом победителя Республиканского конкурса "Лучший педагогический проект в системе работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья 2019"
    Диплом участника Муниципального этапа всероссийского конкурса "Учитель года России - 2023"
    Диплом 2 степени городского конкурса декоративно - прикладного творчесива "Радуга вдохновения - 2023"