• Родительский совет

В Учреждении по инициативе родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся создан Совет родителей, который является представительным органом от родительской общественности, принимающим участие в управлении Учреждением. Совет родителей Учреждения создается в целях учета мнения обучающихся, их родителей (законных представителей) по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы.

- защита прав и законных интересов обучающихся несовершеннолетних;
    - участие в управлении образовательной организации;
    -участие в принятии образовательной организацией локальных нормативных актов затрагивающих права и законные интересы обучающихся и родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся;
    - контроль за здоровыми и безопасными условиями обучения, воспитания и труда.
    - содействие созданию в Учреждении оптимальных условий и форм организации образовательной деятельности