• Акция #ВместеМыСемья

Уважаемые обучающиеся, их родители (законные представители), педагогические работники нашего Учреждения!!! Приглашаем вас к участию в Республиканской акции #ВместеМыСемья .Акция проводится государственным учреждением Республики Коми «Республиканским центром психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи». Целью Акции является наполнение интернет-пространства качественным социально ориентированным, позитивным контентом. Развитие у интернет-пользователей креативного мышления, пропаганда российских традиционных семейных ценностей.
    Акция #ВместеМыСемья.
    ? Республиканская акция #ВместеМыСемья

?Республиканская акция #ВместеМыСемья проводится государственным учреждением Республики Коми «Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».
    ✅Целью Акции является наполнение интернет-пространства качественным социально ориентированным, позитивным контентом. Развитие у интернет-пользователей креативного мышления, пропаганда российский традиционных семейных ценностей.

✅Акция проводится в период: 01.02.2024-15.05.2024.

✅Участниками Акции могут стать учащиеся, их родители (законные представители), педагогические работники образовательных организаций Республики Коми.
    ‼Возраст участников: без ограничений.

Требования к работам

К участию в Акции принимаются видеоролики, пропагандирующие российские традиции и семейные ценности:
    ✅Январь, февраль: видеоролики «Вместе – МЫ Семья!».
    ✅Март: видеоролик «Семья – это…».
    ✅Апрель: видеоролик «Сделай доброе дело для своей семьи».
    ✅Май: видеоролик «Моя семья – моя Родина».

Хештег Акции: #ВместеМыСемья11 #безопасность11

?Видеоролики необходимо снять на телефон в горизонтальном положении и выложить на личной странице, страничке членов семьи ВКонтакте с хештегом или направить для размещения на официальных информационных ресурсах образовательной организации, государственным учреждением Республики Коми «Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» по адресу электронной почты otdelpps@mail.ru.
    ‼Продолжительность ролика не более 60 секунд.
    ‼Видео должно соответствовать цели проведения Акции.

Организаторы Акции оставляют за собой право использовать конкурсные работы в некоммерческих целях (репродуцировать для нужд и в целях рекламы Акции, в методических и информационных изданиях) в случае и порядке, предусмотренном законодательством об авторском праве
    ‼Организаторы оставляет за собой право вносить изменения в настоящее Положение.
    ✅По итогам Акции наиболее активные участники поощряются благодарственными письмами Министерства образования и науки Республики Коми.