МБОУ "Начальная школа-детский сад №1" г.Воркуты
Республика Коми г.Воркута
  • Новости

    ЦВЕТОК, КОТОРЫЙ НЕ ЗАВЯНЕТ!.
    12 апреля 2024, 09:03

    Больше, чем цветы: стартовала всероссийская благотворительная акция помощи ветеранам «Красная гвоздика» С 10 апреля по 22 июня, по традиции, пройдет благотворительная акция «Красная Гвоздика». Волонтеры в 76 регионах России выйдут на улицы своих городов и будут распространять значки «Красная гвоздика» за пожертвования. Все собранные средства будут направлены на медицинскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны. Также приобрести значки можно будет на популярных маркетплейсах, поэтому любой желающий, независимо от места нахождения, сможет стать участником акции и внести свой вклад в заботу о ветеранах.
    Компания «ВоркутаУголь» в гостях у Образовательного учреждения.
    07 апреля 2024, 12:54

    В начальной школе – детском саду № 1 появился еще один бассейн. Подарить воркутинским детям радость и возможность укрепить здоровье помогла компания «ВоркутаУголь», выделившая средства по соглашению о социально-экономическом партнерстве с городом.
    Неделя здоровья.
    07 апреля 2024, 12:37

    С 1 по 7 апреля 2024 года в России стартовала Неделя продвижения здорового образа жизни, приуроченная к Всемирному Дню здоровья, который празднуется 7 апреля.
    I этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Чистое поколение".
    03 апреля 2024, 16:22

    Мероприятие направлено на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДЕТСКОЙ КНИГИ.
    03 апреля 2024, 13:03

    2 апреля в дошкольных группах нашего учреждения прошли мероприятия, посвященные Международному дню детской книги и Дню рождения замечательного детского писателя Г.Х. Андерсена.
    ИТОГИ ТЕАТРАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ "ПЕРВЫЙ СНЕГ".
    03 апреля 2024, 13:00

    3 апреля 2024 года в Государственном театре кукол Республики Коми завершился IV открытый городской детский театральный фестиваль «Первый снег».
    СПАРТАКИАДА.
    03 апреля 2024, 12:49

    03 апреля в шахматном клубе были проведены городские соревнования по шашкам в рамках проведения круглогодичной республиканской Спартакиады с целью реализации региональной программы «Развитие адаптивной физической культуры и адаптивного спорта».
    Качество питяния в школе.
    27 марта 2024, 18:45

    Работа телефона горячей линии Общероссийской общественной организации «Народный фронт «За Россию», по которому могут обратиться все желающие и рассказать о качестве питания в школе. #Коми #Воркута #НовостиВоркутинскихСадов #НовостиВоркутинскихШкол
    ВТОРОЙ ДЕНЬ ВЕСЕННЕГО ЛАГЕРЯ.
    26 марта 2024, 22:09

    26 марта началось в весеннем оздоровительном лагере с торжественной линейки, поднятия флага и исполнения Гимнов Российской Федерации и Республики Коми В этот день школьников ждала насыщенная программа.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie