• Независимая оценка качества условий образовательной деятельности

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее - организации), проводится в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации.

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями проводится по таким общим критериям:

открытость и доступность информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность;
    комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;
    доброжелательность, вежливость работников;
    удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организациями, а также доступность услуг для инвалидов.

Приказ от 16.12.2022  № 1680 «О результатах независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2022 году МБДОУ «Детский сад № 53» г. Воркуты, МБДОУ «Детский сад № 55 комбинированного вида» г. Воркуты, МБДОУ «Детский сад № 103» г. Воркуты, МБОУ «Начальная школа-детский сад № 1» г. Воркуты, МАОУ «Прогимназия № 1» г. Воркуты, МОУ «СОШ № 13» г. Воркуты, МОУ «СОШ № 35 с УИОП» г. Воркуты, МОУ «СОШ № 42» г. Воркуты, МОУ «Гимназия № 2» г. Воркуты, МУДО «ДШИ» г. Воркуты»

Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МБОУ «Начальная школа-детский сад №1» г.Воркуты  2022 году

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания  услуг  МБОУ «Начальная школа –детский сад №1» г.Воркуты на 2023 год

Отчет о реализации плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МБОУ "Начальная школа-детский сад №1" г.Воркуты