ЦВЕТОК, КОТОРЫЙ НЕ ЗАВЯНЕТ!.
    12 апреля 2024, 09:03

Больше, чем цветы: стартовала всероссийская благотворительная акция помощи ветеранам «Красная гвоздика» С 10 апреля по 22 июня, по традиции, пройдет благотворительная акция «Красная Гвоздика». Волонтеры в 76 регионах России выйдут на улицы своих городов и будут распространять значки «Красная гвоздика» за пожертвования. Все собранные средства будут направлены на медицинскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны. Также приобрести значки можно будет на популярных маркетплейсах, поэтому любой желающий, независимо от места нахождения, сможет стать участником акции и внести свой вклад в заботу о ветеранах.
    18 марта - ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ!.
    18 марта 2024, 17:34

В рамках празднования 10-й годовщины воссоединения Крыма с Россией в нашем учреждении 18 марта были проведены мероприятия, посвященные этому знаменательному событию.
    ПОЭТИЧЕСКИЙ МИР С.В.МИХАЛКОВА.
    13 марта 2024, 13:42

13 марта 1913 года родился Сергей Владимирович Михалков Эта фамилия знакома практически всем, ведь он был известным детским писателем, баснописцем и драматургом. Уже в 9 лет маленький Сережа стал сочинять первые стихи, и на протяжении своей долгой творческой жизни оставался лучшим другом даже самых маленьких читателей.
    ЗАКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ГРАЖДАНСКО – ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ.
    29 февраля 2024, 17:40

29 февраля в МБОУ «Начальная школа – детский ад № 1» г. Воркуты в 1 – 4 классах прошло торжественное завершение Месячника гражданско-патриотического воспитания.
    "ЛЕСТНИЦА ДОБРЫХ СЛОВ".
    21 февраля 2024, 14:28

В рамках тематического месячника «Семья- сокровище души» в нашей школе проходит акция «Лестница добрых слов». В течении недели, обучающие нашей школы, украшали лестницу добрыми словами. Доброта – это то, что живет внутри каждого из нас… Просто нужно чаще проявлять ее, чтобы мир стал добрее. Улыбнись, поделись своей добротой!
    «ОСНОВНОЙ ЗАКОН НАШЕЙ РОДИНЫ».
    12 декабря 2023, 13:51

У нашего народа много праздников и памятных дат. Одной такой датой является 12 декабря 1993 года, когда была принята Конституция России. И теперь каждый год мы отмечаем этот праздник, об этом знают дошколята из МБОУ «Начальная школа-детский сад №1» г. Воркуты.
    «КОНСТИТУЦИЯ  ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ».
    12 декабря 2023, 13:48

12 декабря учащиеся 3 класса МБОУ «Начальная школа – детский сад № 1» г. Воркуте совместно с педагогом – организатором начали с того, что посмотрели видеоролик, в котором рассказывалось о том, как создавалась и принималась Конституция РФ, какие изменения в неё были внесены за последние годы, и как она влияет на нашу жизнь.
    "ГЛАВНЫЙ ЗАКОН СТРАНЫ".
    12 декабря 2023, 13:44

12 декабря 1993 года, 30 лет назад был принят основной документ Российской Федерации.
    ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ».
    09 декабря 2023, 14:06

В преддверии Дня Героев Отечества в МБОУ «Начальная школа – детский сад № 1» г. Воркуты прошло торжественное мероприятия «Герои нашего времени» в рамках Всероссийской акции «Спасибо Героям»