МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДЕТСКОЙ КНИГИ.
    03 апреля 2024, 13:03

2 апреля в дошкольных группах нашего учреждения прошли мероприятия, посвященные Международному дню детской книги и Дню рождения замечательного детского писателя Г.Х. Андерсена.
    18 марта - ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ!.
    18 марта 2024, 17:34

В рамках празднования 10-й годовщины воссоединения Крыма с Россией в нашем учреждении 18 марта были проведены мероприятия, посвященные этому знаменательному событию.
    ПОЭТИЧЕСКИЙ МИР С.В.МИХАЛКОВА.
    13 марта 2024, 13:42

13 марта 1913 года родился Сергей Владимирович Михалков Эта фамилия знакома практически всем, ведь он был известным детским писателем, баснописцем и драматургом. Уже в 9 лет маленький Сережа стал сочинять первые стихи, и на протяжении своей долгой творческой жизни оставался лучшим другом даже самых маленьких читателей.
    РЕАЛИЗАЦИЯ ФОП ДО.
    27 декабря 2023, 22:04

Четвертый месяц дошкольные группы МБОУ «Начальная школа – детский сад №1» г. Воркуты, как и все детские сады в России, реализуют Федеральную образовательную программу дошкольного образования.
    «ОСНОВНОЙ ЗАКОН НАШЕЙ РОДИНЫ».
    12 декабря 2023, 13:51

У нашего народа много праздников и памятных дат. Одной такой датой является 12 декабря 1993 года, когда была принята Конституция России. И теперь каждый год мы отмечаем этот праздник, об этом знают дошколята из МБОУ «Начальная школа-детский сад №1» г. Воркуты.
    ДЕНЬ ХУДОЖНИКА.
    09 декабря 2023, 14:00

В России День художника празднуют 8 декабря, 2023 год не стал исключением. Во всем мире в этот же день отмечается Международный день художника, который был учрежден в 2007 году Международной Ассоциацией «Искусство народов мира».
    ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА.
    08 декабря 2023, 14:02

⭐ В каждую эпоху есть свои ГЕРОИ - это люди, которые отважно защищали свое Отечество, внесли огромный вклад в историю своей страны. Многие люди, совершившие подвиг, пожертвовали своей жизнью во Благо Родины.
    ДЕНЬ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
    12 ноября 2023, 20:47

10 ноября отмечается профессиональный праздник День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.