Компания «ВоркутаУголь» в гостях у Образовательного учреждения.
    07 апреля 2024, 12:54

В начальной школе – детском саду № 1 появился еще один бассейн. Подарить воркутинским детям радость и возможность укрепить здоровье помогла компания «ВоркутаУголь», выделившая средства по соглашению о социально-экономическом партнерстве с городом.
    ПОСВЯЩЕНИЕ В «ОРЛЯТА РОССИИ» И «ОРЛЯТА – ДОШКОЛЯТА».
    17 ноября 2023, 18:44

Быть «орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.