ЦВЕТОК, КОТОРЫЙ НЕ ЗАВЯНЕТ!.
    12 апреля 2024, 09:03

Больше, чем цветы: стартовала всероссийская благотворительная акция помощи ветеранам «Красная гвоздика» С 10 апреля по 22 июня, по традиции, пройдет благотворительная акция «Красная Гвоздика». Волонтеры в 76 регионах России выйдут на улицы своих городов и будут распространять значки «Красная гвоздика» за пожертвования. Все собранные средства будут направлены на медицинскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны. Также приобрести значки можно будет на популярных маркетплейсах, поэтому любой желающий, независимо от места нахождения, сможет стать участником акции и внести свой вклад в заботу о ветеранах.
    Компания «ВоркутаУголь» в гостях у Образовательного учреждения.
    07 апреля 2024, 12:54

В начальной школе – детском саду № 1 появился еще один бассейн. Подарить воркутинским детям радость и возможность укрепить здоровье помогла компания «ВоркутаУголь», выделившая средства по соглашению о социально-экономическом партнерстве с городом.
    Качество питяния в школе.
    27 марта 2024, 18:45

Работа телефона горячей линии Общероссийской общественной организации «Народный фронт «За Россию», по которому могут обратиться все желающие и рассказать о качестве питания в школе. #Коми #Воркута #НовостиВоркутинскихСадов #НовостиВоркутинскихШкол
    Проект по благоустройству школы «Народный бюджет - 2025».
    28 февраля 2024, 20:20

МБОУ "Начальная школа - детский сад № 1" г. Воркуты принимает участие в проекте по благоустройству школы «Народный бюджет - 2025».
    Региональный центр информационной безопасности детей и молодежи.
    10 декабря 2023, 09:00

Региональный центр информационной безопасности детей и молодежи cоздан решением Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми на базе государственного автономного учреждения Республики Коми "Республиканский информационный центр оценки качества образования"
    РУБРИКА: "НЕДЕЛЯ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ У ДОШКОЛЬНИКОВ".
    16 ноября 2023, 22:37

В преддверии Всероссийского Дня правовой помощи детям, в МБОУ «Начальная школа – детский сад №1» проходят мероприятия, направленные на повышение правовой грамотности и информирование о возможностях системы юридической помощи по вопросам прав детей, опеки, попечительства и детско-родительских отношений.