Неделя здоровья.
    07 апреля 2024, 12:37

С 1 по 7 апреля 2024 года в России стартовала Неделя продвижения здорового образа жизни, приуроченная к Всемирному Дню здоровья, который празднуется 7 апреля.
    18 марта - ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ!.
    18 марта 2024, 17:34

В рамках празднования 10-й годовщины воссоединения Крыма с Россией в нашем учреждении 18 марта были проведены мероприятия, посвященные этому знаменательному событию.
    ЗАКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ГРАЖДАНСКО – ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ.
    29 февраля 2024, 17:40

29 февраля в МБОУ «Начальная школа – детский ад № 1» г. Воркуты в 1 – 4 классах прошло торжественное завершение Месячника гражданско-патриотического воспитания.
    Мы против буллинга!.
    25 января 2024, 09:43

Профилактика насилия в школе помогает формировать у учеников элементарные понятия: -как себя вести в сложной ситуации и куда обращаться за помощью, - осознавать свою ответственность за плохие проступки, применение детьми физического насилия по отношению друг к другу наказуемо, мера наказания зависит от возраста правонарушителя и тяжести совершенного проступка.
    Буллинг.
    16 января 2024, 09:49

Мы знаем, что профессия родитель — самая трудная на Земле и требует от вас постоянного внимания, терпения, мудрости и непрерывной работы, прежде всего, над собой и атмосферой в семье. Для ребенка жизненно важно видеть в вашем лице друга и помощника. И даже если ребенок не прав, вы не должны оставлять его одного со своей проблемой — будьте всегда на стороне своего ребенка. Даже если причина конфликта кроется в его поведении, то не обязательно беспричинно поддерживать поведение ребенка: «Умница, молодец, так им и надо». Следует сказать: «Да, я на твоей стороне, но ты попал в беду, и давай мы поймем вместе, как из этой беды выйти».
    «КОНСТИТУЦИЯ  ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ».
    12 декабря 2023, 13:48

12 декабря учащиеся 3 класса МБОУ «Начальная школа – детский сад № 1» г. Воркуте совместно с педагогом – организатором начали с того, что посмотрели видеоролик, в котором рассказывалось о том, как создавалась и принималась Конституция РФ, какие изменения в неё были внесены за последние годы, и как она влияет на нашу жизнь.
    «Классная встреча» представителей ОМВД России по городу Воркуте.
    19 ноября 2023, 14:51