ВНИМАНИЕ! ЛЕТО!.
    27 апреля 2024, 14:34

Вниманию родителей (законных представителей)! В 2024 году для организации отдыха и оздоровления детей, проживающих в Арктической зоне, воркутинским детям будут предоставлены бесплатные путевки в выездные оздоровительные лагеря, расположенные на Черноморском побережье России, за счет средств федерального и республиканского бюджетов.
    Железная дорога – это источник повышенной опасности, где главным травмирующим фактором является наезд подвижного состава.
    24 апреля 2024, 14:58

С целью формирования культуры безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта, а также профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними гражданами в зоне движения поездов в период с 01 апреля 2024 года по 30 апреля 2024 года проходит I этап детского месячника «Уступи дорогу поездам!»
    Всероссийская семейная акция памяти "ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА МОЕЙ СЕМЬИ" ОРГАНИЗАТОР: Национальная родительская ассоциация, Фонд президентских грантов..
    24 апреля 2024, 14:56

ЦЕЛЬ АКЦИИ: Сохранение исторической памяти о тружениках тыла, трудившихся в тылу в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. УЧАСТНИКИ: любой желающий и члены его семьи. СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ: до 15 мая 2024 года ТРЕБОВАНИЯ: подготовить презентацию о родственнике (родственниках), которые трудились в тылу на заводах, фабриках, госпиталях и других организациях в городах и сельских территориях.
    Уважаемые родители, приглашаем Вас к участию в онлайн-школе "Время знать!" 25 апреля в 18.00 будет проходить онлайн-школа для родителей по вопросам обеспечения безопасности детей в современном информационном пространстве (далее – онлайн-школа)..
    23 апреля 2024, 14:53

В рамках онлайн-школы будут рассмотрены темы: «Терроризм в подростковой и молодежной среде. Как уберечь своего ребенка?»; «Профилактика вовлечения несовершеннолетних и молодежи в незаконный оборот наркотиков»; «Профилактика преступности и правонарушений среди подростков в Интернете». Наиболее удобный формат участия родителей в онлайн-школе: дистанционно, посредством подключения к трансляции в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
    Готовимся к лету! Куда могут поехать дети из разных уголков Республики Коми?.
    20 апреля 2024, 16:07

6 мая в 10:00 стартует заявочная кампания на получение путёвок в детские оздоровительные лагеря за счёт средств республиканского бюджета Республики Коми. Подробнее — в карточках и в источнике этого поста. Также всю информацию можно найти на сайте дети11.рф
    ЦВЕТОК, КОТОРЫЙ НЕ ЗАВЯНЕТ!.
    12 апреля 2024, 09:03

Больше, чем цветы: стартовала всероссийская благотворительная акция помощи ветеранам «Красная гвоздика» С 10 апреля по 22 июня, по традиции, пройдет благотворительная акция «Красная Гвоздика». Волонтеры в 76 регионах России выйдут на улицы своих городов и будут распространять значки «Красная гвоздика» за пожертвования. Все собранные средства будут направлены на медицинскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны. Также приобрести значки можно будет на популярных маркетплейсах, поэтому любой желающий, независимо от места нахождения, сможет стать участником акции и внести свой вклад в заботу о ветеранах.
    Компания «ВоркутаУголь» в гостях у Образовательного учреждения.
    07 апреля 2024, 12:54

В начальной школе – детском саду № 1 появился еще один бассейн. Подарить воркутинским детям радость и возможность укрепить здоровье помогла компания «ВоркутаУголь», выделившая средства по соглашению о социально-экономическом партнерстве с городом.
    Неделя здоровья.
    07 апреля 2024, 12:37

С 1 по 7 апреля 2024 года в России стартовала Неделя продвижения здорового образа жизни, приуроченная к Всемирному Дню здоровья, который празднуется 7 апреля.