• Новости

I этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Чистое поколение".
    03 апреля 2024, 16:22

Мероприятие направлено на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДЕТСКОЙ КНИГИ.
    03 апреля 2024, 13:03

2 апреля в дошкольных группах нашего учреждения прошли мероприятия, посвященные Международному дню детской книги и Дню рождения замечательного детского писателя Г.Х. Андерсена.
    ИТОГИ ТЕАТРАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ "ПЕРВЫЙ СНЕГ".
    03 апреля 2024, 13:00

3 апреля 2024 года в Государственном театре кукол Республики Коми завершился IV открытый городской детский театральный фестиваль «Первый снег».
    СПАРТАКИАДА.
    03 апреля 2024, 12:49

03 апреля в шахматном клубе были проведены городские соревнования по шашкам в рамках проведения круглогодичной республиканской Спартакиады с целью реализации региональной программы «Развитие адаптивной физической культуры и адаптивного спорта».
    Качество питяния в школе.
    27 марта 2024, 18:45

Работа телефона горячей линии Общероссийской общественной организации «Народный фронт «За Россию», по которому могут обратиться все желающие и рассказать о качестве питания в школе. #Коми #Воркута #НовостиВоркутинскихСадов #НовостиВоркутинскихШкол
    ВТОРОЙ ДЕНЬ ВЕСЕННЕГО ЛАГЕРЯ.
    26 марта 2024, 22:09

26 марта началось в весеннем оздоровительном лагере с торжественной линейки, поднятия флага и исполнения Гимнов Российской Федерации и Республики Коми В этот день школьников ждала насыщенная программа.
    ВСЕРОССИЙСКИЕ АКЦИИ "КРОКУС ПАМЯТИ" И «ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ».
    25 марта 2024, 20:04

22 марта 2024 года в концертном центре «Крокус Сити Холл» в Московской области был совершен террористический акт. Чудовищная трагедия отзывается болью в сердце у каждого россиянина.
    ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВЕСЕННЕГО ЛАГЕРЯ.
    25 марта 2024, 19:50

Сегодня стартовала весенняя смена детского лагеря!