• Новости

Всероссийская семейная акция памяти "ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА МОЕЙ СЕМЬИ" ОРГАНИЗАТОР: Национальная родительская ассоциация, Фонд президентских грантов..
    24 апреля 2024, 14:56

ЦЕЛЬ АКЦИИ: Сохранение исторической памяти о тружениках тыла, трудившихся в тылу в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. УЧАСТНИКИ: любой желающий и члены его семьи. СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ: до 15 мая 2024 года ТРЕБОВАНИЯ: подготовить презентацию о родственнике (родственниках), которые трудились в тылу на заводах, фабриках, госпиталях и других организациях в городах и сельских территориях.
    ИТОГИ ТЕАТРАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ "ПЕРВЫЙ СНЕГ".
    03 апреля 2024, 13:00

3 апреля 2024 года в Государственном театре кукол Республики Коми завершился IV открытый городской детский театральный фестиваль «Первый снег».
    СПАРТАКИАДА.
    03 апреля 2024, 12:49

03 апреля в шахматном клубе были проведены городские соревнования по шашкам в рамках проведения круглогодичной республиканской Спартакиады с целью реализации региональной программы «Развитие адаптивной физической культуры и адаптивного спорта».
    ВТОРОЙ ДЕНЬ ВЕСЕННЕГО ЛАГЕРЯ.
    26 марта 2024, 22:09

26 марта началось в весеннем оздоровительном лагере с торжественной линейки, поднятия флага и исполнения Гимнов Российской Федерации и Республики Коми В этот день школьников ждала насыщенная программа.
    ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВЕСЕННЕГО ЛАГЕРЯ.
    25 марта 2024, 19:50

Сегодня стартовала весенняя смена детского лагеря!
    ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ 2024.
    28 февраля 2024, 13:58

27 февраля 2024г. на стадионе Юбилейный г. Воркуты прошли соревнования по лыжным гонкам прошли соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся г. Воркуты.
    КОНКУРС ЧТЕЦОВ «ПОСВЯЩЕНИЕ ВОРКУТЕ».
    13 ноября 2023, 18:54

В рамках Фестиваля детского творчества «Воркута – город молодых и творческих людей», посвященного 80-летию города Воркуты в МБОУ «Начальная школа – детский сад № 1» г. Воркуты прошёл отборочный школьный этап конкурса чтецов «Посвящение Воркуте» среди 1-4 классов.
    Шахматный турнир.
    19 октября 2023, 18:42

19 октября прошёл новый этап Спартакиады «Я – будущий чемпион!» - турнир по шахматам, проходил в Шахматном клубе «Пешечка» среди воспитанников детских садов.