• СПАРТАКИАДА

03 апреля в шахматном клубе были проведены городские соревнования по шашкам в рамках проведения круглогодичной республиканской Спартакиады с целью реализации региональной программы «Развитие адаптивной физической культуры и адаптивного спорта».
    СПАРТАКИАДА.

? В соревнованиях принимали участие учащиеся 3 и 4 классов МБОУ "Начальная - школа детский сад № 1" г. Воркуты.

Участники соревнований завоевали призовые места:
    ? 1 место Бажукова Вера, ученица 4 класса;

? 2 место Вернигора Артемий, ученик 4 класса и Золоткова Мария, ученица 3 класса;

? 3 место Аббасова Алиса, ученица 4 класса.

Гордимся нашими звёздочками и желаем новых побед!#Коми #Воркута