ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ».
    09 декабря 2023, 14:06

В преддверии Дня Героев Отечества в МБОУ «Начальная школа – детский сад № 1» г. Воркуты прошло торжественное мероприятия «Герои нашего времени» в рамках Всероссийской акции «Спасибо Героям»
    ДЕНЬ ХУДОЖНИКА.
    09 декабря 2023, 14:00

В России День художника празднуют 8 декабря, 2023 год не стал исключением. Во всем мире в этот же день отмечается Международный день художника, который был учрежден в 2007 году Международной Ассоциацией «Искусство народов мира».
    ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА.
    08 декабря 2023, 14:02

⭐ В каждую эпоху есть свои ГЕРОИ - это люди, которые отважно защищали свое Отечество, внесли огромный вклад в историю своей страны. Многие люди, совершившие подвиг, пожертвовали своей жизнью во Благо Родины.
    «Классная встреча» представителей ОМВД России по городу Воркуте.
    19 ноября 2023, 14:51

Наталья Юрьевна Ткаченко, воспитатель детей младшего возраста.
    19 ноября 2023, 13:13

В год Педагога и Наставника мы продолжаем знакомить Вас с педагогами МБОУ «Начальная школа – детский сад №1» г. Воркуты
    ПОСВЯЩЕНИЕ В «ОРЛЯТА РОССИИ» И «ОРЛЯТА – ДОШКОЛЯТА».
    17 ноября 2023, 18:44

Быть «орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.
    НЕДЕЛЯ ТОЛЕРАНТНОСТИ: ДЕНЬ ПЯТЫЙ.
    17 ноября 2023, 16:43

Сегодня в нашей школе завершается Неделя толерантности. И завершается она ДНЕМ УВАЖЕНИЯ ИНОГО МНЕНИЯ.
    ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА.
    17 ноября 2023, 13:22

Дед Мороз — персонаж, славящийся не только добротой, но и своими сказочными поздравлениями. Однако поздравить можно и его самого. Ведь у него есть собственный День рождения.