Наталья Юрьевна Ткаченко, воспитатель детей младшего возраста.
    19 ноября 2023, 13:13

В год Педагога и Наставника мы продолжаем знакомить Вас с педагогами МБОУ «Начальная школа – детский сад №1» г. Воркуты
    НЕДЕЛЯ ТОЛЕРАНТНОСТИ: ДЕНЬ ПЯТЫЙ.
    17 ноября 2023, 16:43

Сегодня в нашей школе завершается Неделя толерантности. И завершается она ДНЕМ УВАЖЕНИЯ ИНОГО МНЕНИЯ.
    НЕДЕЛЯ ТОЛЕРАНТНОСТИ: ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ.
    16 ноября 2023, 15:32

Думаем, что никто не будет спорить с тем, что без друзей человек чувствует себя одиноким, а дружба - это ценный дар, который нужно беречь.
    НЕДЕЛЯ ТОЛЕРАНТНОСТИ: ДЕНЬ ТРЕТИЙ.
    15 ноября 2023, 17:28

Наша Неделя толерантности продолжается - встречайте ДЕНЬ ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ!
    Я ВОСПИТАТЕЛЬ — И Я ЭТИМ ГОРЖУСЬ!.
    07 ноября 2023, 21:03

В продолжение рубрики о педагогах МБОУ "Начальная школа-детский сад N 1" г. Воркуты сегодня расскажем о воспитателе первой квалификационной категории Легута Анастасии Александровне.
    ПОЗНАЕМ ИСТОРИЮ РОДНОГО ГОРОДА.
    03 октября 2023, 18:43

Воркута – город на угле. Шахтерская профессия остается в числе самых мужественных и опасных, и выбирают ее делом жизни люди особой закалки и особенного характера. Молодое поколение города должно знать свою историю, поэтому такие экскурсии играют не только познавательную, но и воспитательную роль в становлении личности ребенка.