18 марта - ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ!.
    18 марта 2024, 17:34

В рамках празднования 10-й годовщины воссоединения Крыма с Россией в нашем учреждении 18 марта были проведены мероприятия, посвященные этому знаменательному событию.
    ПОЭТИЧЕСКИЙ МИР С.В.МИХАЛКОВА.
    13 марта 2024, 13:42

13 марта 1913 года родился Сергей Владимирович Михалков Эта фамилия знакома практически всем, ведь он был известным детским писателем, баснописцем и драматургом. Уже в 9 лет маленький Сережа стал сочинять первые стихи, и на протяжении своей долгой творческой жизни оставался лучшим другом даже самых маленьких читателей.
    ЗАКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ГРАЖДАНСКО – ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ.
    29 февраля 2024, 17:40

29 февраля в МБОУ «Начальная школа – детский ад № 1» г. Воркуты в 1 – 4 классах прошло торжественное завершение Месячника гражданско-патриотического воспитания.
    Проект по благоустройству школы «Народный бюджет - 2025».
    28 февраля 2024, 20:20

МБОУ "Начальная школа - детский сад № 1" г. Воркуты принимает участие в проекте по благоустройству школы «Народный бюджет - 2025».
    ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ 2024.
    28 февраля 2024, 13:58

27 февраля 2024г. на стадионе Юбилейный г. Воркуты прошли соревнования по лыжным гонкам прошли соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся г. Воркуты.
    Всемирный фестиваль молодёжи.
    26 февраля 2024, 15:09

26 февраля в рамках проекта «Разговоры о важном» с обучающимися нашей школы было проведено внеурочное занятие по теме: «Всемирный фестиваль молодёжи». Всемирный фестиваль молодёжи 2024 – самое масштабное молодёжное событие в мире, которое пройдет по Указу Президента России Владимира Путина 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус». Это будет площадка для открытого разговора и обмена мнениями. Здесь каждый может высказать свою позицию и быть услышанным. Объединяться ради решения социальных проблем. Помогать друг другу в строительстве справедливого мира. Это диалог и поиск взаимопонимания вне зависимости от национальностей, политических взглядов, культурных особенностей. Фестиваль – это начало новой дружбы и взаимного обогащения культурами и традициями разных народов.
    "ЛЕСТНИЦА ДОБРЫХ СЛОВ".
    21 февраля 2024, 14:28

В рамках тематического месячника «Семья- сокровище души» в нашей школе проходит акция «Лестница добрых слов». В течении недели, обучающие нашей школы, украшали лестницу добрыми словами. Доброта – это то, что живет внутри каждого из нас… Просто нужно чаще проявлять ее, чтобы мир стал добрее. Улыбнись, поделись своей добротой!