ДЕНЬ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
    12 ноября 2023, 20:47

10 ноября отмечается профессиональный праздник День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
    Я ВОСПИТАТЕЛЬ — И Я ЭТИМ ГОРЖУСЬ!.
    07 ноября 2023, 21:03

В продолжение рубрики о педагогах МБОУ "Начальная школа-детский сад N 1" г. Воркуты сегодня расскажем о воспитателе первой квалификационной категории Легута Анастасии Александровне.
    Памятка родителям «Осенние каникулы».
    28 октября 2023, 10:16

Уважаемые родители! Наступают первые каникулы в новом учебном году с 28.10. по 06.11.2023. 7 ноября в школу. Это приятное время для школьников и время особой заботы для взрослых. Чтобы сохранить здоровье детей в осенние каникулы, обсудите с ними основные правила безопасного поведения.
    Шахматный турнир.
    19 октября 2023, 18:42

19 октября прошёл новый этап Спартакиады «Я – будущий чемпион!» - турнир по шахматам, проходил в Шахматном клубе «Пешечка» среди воспитанников детских садов.
    В Воркуте стартовала вакцинация от гриппа!.
    19 октября 2023, 17:34

Оптимальный срок вакцинации – сентябрь-ноябрь, до начала сезонной циркуляции вируса.
    РУБРИКА "80 ЛЕТ ВОРКУТЕ".
    18 октября 2023, 18:03

В рамках мероприятий, посвящённых юбилею города воспитанники старшей и подготовительной групп совершили экскурсию в краеведческий музей поселка Воргашор.