ПАПИН ДЕНЬ.
    13 октября 2023, 15:51

15 октября наша страна будет отмечать День Отца
    РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ "БЛАГОПОЛУЧНОЕ ДЕТСТВО".
    13 октября 2023, 12:36

12 октября 2023 года в музыкальном зале учреждения состоялось общее родительское собрание на тему "Благополучное детство"
    Cайт для размещения информации.
    10 октября 2023, 08:00

С целью повышения открытости и доступности информации о государственных (муниципальных) учреждениях, а также об их деятельности и имуществе существует сайт для размещения информации.
    ОНЛАЙН – АКЦИЯ «МОЙ ПАПА – САМЫЙ, САМЫЙ…».
    08 октября 2023, 19:56

МБОУ «Начальная школа – детский сад № 1» г. Воркуты приглашает всех желающих принять участие в онлайн-акции «Мой папа – самый, самый…», посвященной празднованию Дня отца в России. В 2023 году этот праздник отмечается 15 октября.