РУБРИКА: "НЕДЕЛЯ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ У ДОШКОЛЬНИКОВ".
    16 ноября 2023, 22:37

В преддверии Всероссийского Дня правовой помощи детям, в МБОУ «Начальная школа – детский сад №1» проходят мероприятия, направленные на повышение правовой грамотности и информирование о возможностях системы юридической помощи по вопросам прав детей, опеки, попечительства и детско-родительских отношений.
    НЕДЕЛЯ ТОЛЕРАНТНОСТИ: ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ.
    16 ноября 2023, 15:32

Думаем, что никто не будет спорить с тем, что без друзей человек чувствует себя одиноким, а дружба - это ценный дар, который нужно беречь.
    НЕДЕЛЯ ТОЛЕРАНТНОСТИ: ДЕНЬ ТРЕТИЙ.
    15 ноября 2023, 17:28

Наша Неделя толерантности продолжается - встречайте ДЕНЬ ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ!
    20 ноября – Всероссийский день правовой помощи детям. Специалисты приглашают на консультации..
    15 ноября 2023, 12:24

В рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям, 20 ноября 2023 года с 15.00 до 17.30 часов в администрации муниципального образования городского округа «Воркута» (г. Воркута, пл. Центральная, д. 7, кабинет 407 Воркутинская служба Общественной приемной Главы Республики Коми) пройдут правовые консультации по вопросам защиты законных прав и интересов детей.
    НЕДЕЛЯ ТОЛЕРАНТНОСТИ: ДЕНЬ ВТОРОЙ.
    14 ноября 2023, 17:11

Почему важно говорить, например, комплименты? Потому что комплименты помогают расположить человека к себе, снять напряжение в общении, поддержать человека, отметить его достоинства.
    Правила поведения на льду и меры безопасности на водных объектах в зимний период.
    14 ноября 2023, 15:05

Уважаемые жители! Будьте осторожны на водоемах зимой! Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто становится причиной гибели и травматизма людей.
    "ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО - ЭЛЕКТРИЧЕСТВО".
    13 ноября 2023, 20:31

10 и 13 ноября учащиеся 2 и 3 классов посетили МБУК «Воркутинский музейно - выставочный центр».
    КОНКУРС ЧТЕЦОВ «ПОСВЯЩЕНИЕ ВОРКУТЕ».
    13 ноября 2023, 18:54

В рамках Фестиваля детского творчества «Воркута – город молодых и творческих людей», посвященного 80-летию города Воркуты в МБОУ «Начальная школа – детский сад № 1» г. Воркуты прошёл отборочный школьный этап конкурса чтецов «Посвящение Воркуте» среди 1-4 классов.