Подготовка Родителям
    Раздел содержит информацию для родителей будущих первоклассников о готовности детей к обучению в школе.

Родителям Учащимся
    Профориентация – комплекс психолого-педагогических мер, направленный на профессиональное самоопределение школьника. Вашему вниманию предоставляются материалы по профориентации учеников начальных классов.

Родителям Здоровье
    Условия для охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Правила Охрана Учащимся
    Система обеспечения комплексной безопасности образовательного учреждения — совокупность предусмотренных законодательством мер и мероприятий персонала образовательного учреждения, осуществляемых под руководством органов управления образованием и органов местного самоуправления во взаимодействии с правоохранительными структурами, вспомогательными службами и общественными организациями (формированиями), с целью обеспечения его безопасного функционирования, а также готовности сотрудников и учащихся к рациональным действиям в ЧС.

Спорт
    В образовательной организации сложилась эффективная система работы физкультурно-оздоровительного и спортивного направления. Эта система включает в себя спортивно-оздоровительные мероприятия, работу по программе "Адаптивная физическая культура", общешкольные соревнования, спортивные праздники, использование инструктором физической культуры, преподавателем физической культуры различных методик и игровых программ. Спортивно-оздоровительная работа Учреждения направлена на пропаганду здорового образа жизни и внедрение физической культуры в жизнь каждого обучающегося.