День Героев Отечества.

Ленина 72а, Онлайн
    Во исполнение календарного плана воспитательной работы, приуроченной к памятным датам и событиям российской истории, в начальных классах МБОУ «Начальная школа-детский сад №1»г. Воркуты  прошли мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества.
    04-09 декабря 2022
    ЛЮБИМЫЙ ГОРОД.

ЛЮБИМЫЙ ГОРОД

ул.Ленина д.72а
      В рамках мероприятий, посвященных Дню города, учащиеся начальной школы МБОУ «Начальная школа-детский сад №1» г. Воркуты стали не только участниками познавательных и увлекательных мероприятий, но и победителями учрежденческих,   школьных и  муниципальных конкурсов.
    18-28 ноября 2022