•  1 марта 2024 года Всероссийский урок ОБЖ , приуроченного празднованию Всемирного дня гражданской обороны.

ул.Ленина 72а

В рамках празднования Всемирного дня гражданской обороны (1 марта), в нашем Учреждении будут проходить  Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности».

28 февраля 20 марта
     1 марта 2024 года Всероссийский  урок ОБЖ , приуроченного празднованию Всемирного дня гражданской обороны..

Главные задачи таких занятий – информирование обучающихся  о задачах гражданской обороны, пропаганда культуры безопасности жизнедеятельности, формирование сознательного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих, знакомство  с основными правилами поведения и подробным алгоритмом их действий в случае возникновения различных чрезвычайных ситуаций.