• Мероприятия, посвященных 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в МБОУ "Начальная школа - детский сад № 1" г. Воркуты

В январе наша страна отметит 80-ю годовщину полного снятия блокады Ленинграда. Жители города, выдержавшие почти 900 дней осады, не сдались, выстояли, победив голод и ежедневные обстрелы, а труженики предприятий, эвакуированных из Ленинграда, продолжали помогать фронту и снабжать всем необходимым бойцов, не жалевших сил ради защиты родного города.

18-28 января
    Мероприятия, посвященных 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в МБОУ "Начальная школа - детский сад № 1" г. Воркуты.
    Фотографии