• IХ Муниципальный фестиваль проектных исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я – исследователь»

В период с 29 января по 05 апреля 2024 года IX муниципальный фестиваль проектных исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я – исследователь» (далее – Фестиваль) среди воспитанников детских садов г.Воркуты.
    29 января 05 мая
    IХ Муниципальный фестиваль проектных исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я – исследователь».

ПОЛОЖЕНИЕ о IX муниципальном фестивале проектных исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я – исследователь»

В этом фестивале участвуют и наши дети со своими научно-исследовательскими  проектами:

Хайдаров Матвей, 5 лет с папой.  Руководитель: воспитатель Комарских Т.Н.

Проект "Необычное в обычном: Секреты термоса"

Проектная работа «Необычное в обычном. Секреты термоса»