• Городской конкурс на лучшее коррекционно-развивающее занятие с детьми дошкольного возраста

Городской конкурс на лучшее коррекционно-развивающее занятие с детьми дошкольного возраста (далее – Конкурс) проводится среди участников городских методических объединений воспитателей, учителей-логопедов, учителей-дефектологов образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования, подведомственных Управлению образования администрации МО ГО «Воркута», по проблемам «Актуальные проблемы речевого развития детей дошкольного возраста» и «Организация специальных образовательных условий для детей с ОВЗ в современной ДОО».

05 февраля 01 марта
    Городской конкурс на лучшее коррекционно-развивающее занятие  с детьми дошкольного возраста.

Конкурс проводится в целях создания условий для демонстрации профессионального мастерства и реализации творческого потенциала педагогических работников муниципальной системы дошкольного образования.

Конкурс проводится по двум номинациям:

− «Лучшее коррекционно-развивающее занятие учителя-логопеда, учителя-дефектолога»;

− «Лучшее коррекционно-развивающее занятие воспитателя».

ПОЛОЖЕНИЕ о городском конкурсе на лучшее коррекционно-развивающее занятие с детьми дошкольного возраста

Участник конкурса воспитатель Легута Анастасия Александровна

Коррекционно-развивающее занятие   "Поможем бабушке Федоре"