• Фестиваль "Моя дорогая Коми земля"

XIII фестиваль «Моя дорогая Коми земля» среди воспитанников образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования (далее – Фестиваль), направлен на формирование у воспитанников основ гражданственности и патриотизма, воспитание духовно-нравственного отношения и чувства сопричастности к культурному наследию своего народа, актуализацию знаний и представлений детей о национальной культуре коми народа, родном крае, городе.

06 ноября 30 декабря
    Фестиваль "Моя дорогая Коми земля".

В ноябре- декабре  2023 года среди воспитанников образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования  будет проходить в дистанционном формате XIII фестиваль «Моя дорогая Коми земля» (далее – Фестиваль) по следующим направлениям:

- конкурс познавательно-исследовательской направленности «Юные знатоки родного края» с 13 по 17 ноября 2023 года;

- конкурс декоративно-прикладного творчества «Республика Коми глазами детей» с 20 по 30 ноября 2023 года;

Конкурсная работа "Дети Коми земли"

- творческий конкурс «Менам муса Коми му» с 27 ноября по 8 декабря 2023 года.

Конкурс познавательно - исследовательской направленности "Юные знатоки родного края"

Команда Зыряне"

Групповой познавательно - исследовательский проект "Традиции и культура Коми народа"

Творческий конкурс "Менам муса Коми му". Номинация Родные напевы"