Лернер Марина Васильевна

Высшая категория

Повышение квалификации и переподготовка

"Спецмфикация инклюзивного образования в дошкольном образовании с учетом обновленных ФГОС" 2022г./ Методики и ключевые  компетенции педагога дошкольного образования 2022/2023: специфика реализации ФГОС; работа с родителями; детская безопасность; новые методические сервисы и мероприятия Минпросвещения" 2022г./ "Дошкольное образование во взаимосвязи с обновленными ФГОС начального и основного общего образования" 2022г./ "Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования в контексте новой ФОП ДО и методических рекомендаций Минпросвещения по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования в 2023/2024 г.г.